Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья викторовна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 32

Если я подарю свою часть дом отцу то может ли мне подарить его обратно и через какое время.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6438815
прочитан 7 раз
Если я подарю свою часть дом отцу то может ли мне подарить его обратно и через какое время.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 900 | ответов: 6 629
    30.03.2015 15:40

    Да, можете. Время законом не установлено.

    __
    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730
    вопрос через личное сообщение - платный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11