Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 337 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаСеменов Андрей ФедоровичМотовилова Татьяна АлександровнаКашапов Ренат ЗакуановичКудрин Олег ЭдуардовичЛоканцев Денис ОлеговичОкулова Ирина ВладимировнаПлатонов Олег Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Дно
30.03.2015 14:03
Россия, г. Дно | Вопросов: 1

Имеет ли моя бабушка Ветеран ВОВ ст. 20 встать на очередь на получение жилья?

Имеет ли моя бабушка Ветеран ВОВ ст.20 встать на очередь на получение жилья?, свой дом сгорел в 1987 г, прописана у зятя без права на собственность.

номер вопроса №6438816
прочитан 11 раз
Имеет ли моя бабушка Ветеран ВОВ ст. 20 встать на очередь на получение жилья?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34366 | ответов: 106015
    30.03.2015 14:12

    Обращайтесь в администрацию.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Платонов Олег Алексеевич
•на сайте
Платонов О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1665
Консультация
Пророк Алексей Юрьевич
•на сайте
Пророк А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 258
ответов: 957
Консультация
Мотовилова Татьяна Александровна
•на сайте
Мотовилова Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 126
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
юристы из города Дноюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Дно по теме "Жилищное право"