Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожалуйста что мне делать?

Ольга Николаевна, г. Брянск
30.03.2015 в 14:51

Пожалуйста что мне делать? 4 года назад я заступилась за родителей, папы уже нет, мама ушла с ним из дома, в котором я прожила 40 лет, а потом с сестрой заменились, она свято обещала за ними смотреть, но своего обещания не сдержала и они решили уйти ко мне, переписав ей перед этим ордер, я пришла за ними, она выскочила и стала орать, что убирайтесь, это мой дом, мы уехали, а на следующий день, к нам пришел участковый, а через месяц меня вызвали в суд, что якобы я в нее кидалась всякой посудой, и поставила ей 2 синяка, привела соседку с криминальным прошлым, якобы она все слышала, а,что мама и мой бывший муж были прямыми свидетелями, их назвали заинтересованными людьми, суд основываясь на суд зкспертизу и на свои догадки вынес мне приговор выплатить ей 55000 за издержки за ее адвокатов, куда я ни писала, везде и отовсюду одни как под копирку отказы и уже переслали документы к приставам, что мне делать, если у меня живет мама 86 лет и внучка 6 лет, я не работаю, смотрю за мамой, которая является ветераном войны и труда, оставила ей дом и имущество, что мне делать, ведь нет справедливости никакой.

номер вопроса №6438818
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    30.03.2015 20:11
    отзывов: 2 729 Личная консультация

    В вашем случае - просить отсрочки/рассрочку исполнения решения суда.

    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Ольга Николаевна, г. Брянск
31.03.2015 в 23:17

Извените , я и без вас знала , я думала , что вы мне посоветуете , что делать , а вы продолжили все то , что сделали ваши коллеги, я слышала про судебную этику , грамотных и чистых людей мало , стараетесь быть Дзержинским ., с холодным сердцем и горячей головой

номер вопроса №6455702
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 00:17
    отзывов: 2 729 Личная консультация

    Учитывая,что право на обжалование вы реализовали,оснований для пересмотра в рамках закона,исходя из изложенного не усматривается.

    Реальный совет в рамках интернет-консультации указан выше.

    Если Вы хотите,чтобы кто-то за вас куда-то шел,доказывал вашу невиновность - ищите такого в реальности,на очной консультации.

    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Пожалуйста, что мне делать. 1. Я отсутствовала в городе (Волгоград) полтора года. За это время на мой земельный участок
читать ответы (1)
Пожалуйста, что мне делать... Я с мужем развелась 2 года назад, подала на алименты, его бухгалтерия исправно выплачивает
читать ответы (1)
Пожалуйста, что мне делать?! Куда я могу обратиться?! В октябре 2011 года я обратилась в отделение ЗАГСа ЗО г.Краснодара
читать ответы (1)
Я два года назад развелась с мужем. Мне пришлось уйти от него, т.к дом в котором он живёт принадлежит ему (подарок от
читать ответы (1)
Что мне делать 2 года назад у меня умер папа я как наследница вступила в права, сейчас пришли люди с распиской говорят
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение