Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Анатольевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 8

Через какую часть отбытого срока можно подавать заявление на перевод на колонию-поселение и через сколько на УДО?

статья 162 часть 2

номер вопроса №6438822
прочитан 77 раз
Через какую часть отбытого срока можно подавать заявление на перевод на колонию-поселение и через сколько на УДО?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Трафимов Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Рязань | отзывов: 229 | ответов: 694
    30.03.2015 15:09

    Добрый день! В соответствии со ст. 15 УК РФ ч. 2 ст. 162 относится к тяжким преступлениям. УДО - после отбытия половины срока наказания (т. 79 Уголовного кодекса РФ), перевод в колонию поселение - если отбывает наказание в колонии общего режима 1/4 срока, если в колонии строгого режима 1/3 срока (ст. 78 Уголовно-исполнительного кодекса РФ)

    __
    С Уважением!
    Трафимов А.В. (8-915-595-80-10)
    Спасибо вам большое!!!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 787
ответов: 2142
Консультация
Пивовар Максим Викторович
•на сайте
Пивовар М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 211
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30242
ответов: 96701
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11