Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Бубликова, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Если я не куплю, то по истечению действия ИПР обувь сгоритюПравомерно ли это?

Ребенку инвалиду не выдают ортопедическую обувь ссылаясь на нехватку денежных средств. Срок ИПР заканчивается. Заставляют покупать самим, но я не имею такой возможности. Если я не куплю, то по истечению действия ИПР обувь сгоритюПравомерно ли это?

номер вопроса №6438830
прочитан 15 раз
Если я не куплю, то по истечению действия ИПР обувь сгоритюПравомерно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    30.03.2015 14:04

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11