Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 694 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичЛысенко Сергей ВалерьяновичЕвграфова Елена АлексеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаХоружий Иосиф ИвановичЕфимов Валерий ПавловичКириллов Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Бубликова, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Ребенку инвалиду не выдают ортопедическую обувь ссылаясь на нехватку денежных средств.

Срок ИПР заканчивается. Заставляют покупать самим, но я не имею такой возможности. Если я не куплю, то по истечению действия ИПР обувь сгоритюПравомерно ли это?

номер вопроса №6438830
прочитан 14 раз
Ребенку инвалиду не выдают ортопедическую обувь ссылаясь на нехватку денежных средств.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 14:04

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос