Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор владимирович, г. Славянск-на-Кубани
Россия, г. Славянск-на-Кубани | Вопросов: 10

Ремонт по договору закончил в конце 2013 года а чеки остались в начале 2014 года что мне делать арендодатель не принимает

в счет эти чеки на сумму 200 000 руб как по закону вернуть да я закончил ремонт в марте 2014 года в суде заявляют не принимаем говорю в долг брал а когда деньги появились расчитался ичеки получились 2014 года что делать.

номер вопроса №6438868
прочитан 7 раз
Ремонт по договору закончил в конце 2013 года а чеки остались в начале 2014 года что мне делать арендодатель не принимает в счет эти чеки на сумму 200 000 руб как по закону вернуть да я закончил ремонт в марте 2014 года в суде заявляют не принимаем говорю в долг брал а когда деньги появились расчитался ичеки получились 2014 года что делать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 373
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 14:08

    Взыскивайте деньги на основании ст.1102 ГК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Халиков Руслан Фаритович
•на сайте
Халиков Р.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 81
ответов: 241
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1643
ответов: 3782
Консультация
Гусева Наталья Леонидовна
•на сайте
Гусева Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 240
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5968
ответов: 19932
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11