Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Леонид, г. Липецк
30.03.2015 14:09
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Даже нет на руках. Как обжаловать?

Составили протокол о переходе пешеходного перехода на красный свет. Пытался объяснить, что это не так., тем более машин не было, красного света не видел, а гаишник сказал, что был красный свет. Отказался называть свои фио, меня увезли в полицейский участок, где оказывалось психологическое давление. В протоколе не моя подпись, с протоколом не знакомился. Даже нет на руках. Как обжаловать?

Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6438877
прочитан 7 раз
Даже нет на руках. Как обжаловать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 261
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 14:10

    Обжалуйте согласно ст. 30.2.- 30.3 КоАП РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    30.03.2015 14:10

    Здравствуйте. Обжалуйте в порядке ст 30.2 КоАП РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15547
ответов: 55148
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2548
ответов: 6251
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6838
ответов: 23382
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4577
ответов: 17601
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11