Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что я могу сделать

Ольга, г. Котлас
Ольга Россия, г. Котлас
30.03.2015 в 14:14

В одной из групп выложили мое фото с комментарием сексуального характера, что я очень любл секс и шалю не по детски, что является клеветой и унижением. Что я могу сделать, чтобы это все прератилось? Посоветуйте. Законно ли это?

номер вопроса №6438881
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 14:21
    отзывов: 65 435 Личная консультация

    Ольга. обращайтесь в полицию для установления виновного лица и предъявления иска о защите чести и достоинства, взыскания морального вреда

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Котлас
    30.03.2015 в 14:14
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После фото-сессии в одной из фото-студий, мои фото были выложены фотографом (без моего согласия) в социальных сетях. За
читать ответы (1)
Моё фото выложили в контакте в одной из групп без моего разрешения, что мне делать.
читать ответы (1)
В соцсети ВКОНТАКТЕ В ЗАКРЫТОЙ ГРУППЕ ВЫЛОЖИЛИ МОЕ ФОТО А ПОД ФОТО КУЧА КОММЕНТАРИЕВ С ОСКОРБЛЕНИЯМИ, ОБРАТИЛАСЬ К АДМИНУ
читать ответы (1)
Как поступать если в одном из магазинов висит мое фото на доске которое говорит о том что я что то у них украла-имеют ли
читать ответы (1)
На одном из сайта выложили мои фото (обычные,), и опорочили мое имя честь и достоинство, написали множество оскорблений,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение