Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 246

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Слава Коваль, г. Магнитогорск
30.03.2015 14:11
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Ст 46 п 1 пп 4 могут ли из за этой статьи арестовать мои счета или сниматься

Вопрос от безработного номер вопроса №6438907
прочитан 143 разa
Ст 46 п 1 пп 4 могут ли из за этой статьи арестовать мои счета или сниматься

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    30.03.2015 14:12

    Это статья означает окончание исполнительного производства. При окончании и/п снимаются все аресты и ограничения.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Бойко Андрей Александрович
•на сайте
Бойко А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 171
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52840
ответов: 133500
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22247
ответов: 70724
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1275
ответов: 4318
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Кредит"юристы из города Магнитогорск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос