Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 387 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаМалиновская Наталья АнатольевнаКуликова Ксения  СергеевнаКузьминых Сергей ВладимировичТокарев Алексей АлексеевичЕфимов Валерий ПавловичЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алёна, г. Мичуринск
30.03.2015 14:11
Россия, г. Мичуринск | Вопросов: 1

У меня такая ситуация. Я был лишён прав на управление машиной 5 августа 2013 года.

Суд был 11 сентября и мне даже не прислали повестку. Лишение было на 1,5 года.24 марта я пошёл получать права, а мне сказали что надо сдавать теорию. Хотя в момент лишения я не попадал под закон пересдачи. И как мне сказали что суд должен был быть в течении 10.дней. Подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации???

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6438922
прочитан 7 раз
У меня такая ситуация. Я был лишён прав на управление машиной 5 августа 2013 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 787
ответов: 3201
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 386
ответов: 1065
Консультация
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1263
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7238
ответов: 26537
Консультация
юристы из города Мичуринскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Мичуринск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос