Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елизавета, г. Москва
30.03.2015 14:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли спасти имущество и часть зарплаты мужа фиктивным разводом и выплатой алиментов на двух детей?

Ситуация как и у многих. У нас с мужем есть кредиты, я не работаю, пошли просрочки. Зарплаты мужа просто не хватает на все это. Скоро банки начнут подавать в суд. Кредиты оформлены на мужа. Можно ли спасти имущество и часть зарплаты мужа фиктивным разводом и выплатой алиментов на двух детей?

Вопрос от безработного номер вопроса №6438949
прочитан 92 разa
Можно ли спасти имущество и часть зарплаты мужа фиктивным разводом и выплатой алиментов на двух детей?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 060 | ответов: 118 785
    30.03.2015 14:21

    Здравствуйте. Да, может так сделать- и имущество поделите согласно ст 39 МК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 516 | ответов: 2 694
    30.03.2015 14:47

    Елизавета, советую не заниматься самолечением в таких условиях, так как все, что сделано безграмотно можно оспорить.

    Обращайтесь за консультацией.

    https://yadi.sk/d/s4Xpv65FePdPk

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1763
ответов: 5397
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11