Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Финансового управляющего (который будет конфисковывать вещи после признания судом банкротства)

Анастасия, г. Санкт-Петербург
Анастасия Россия, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 в 14:14

Скажите пожалуйста, финансового управляющего (который будет конфисковывать вещи после признания судом банкротства) искать мне нужно? Если да,то где? Никогда не сталкивалась с этим.

номер вопроса №6438950
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Стерлитамак
    30.03.2015 14:16
    отзывов: 482 Личная консультация

    зачем вы так напрягаетесь,вы все равно не сможете составить иск без юриста пусть он и ищет или суд назначит.

    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Санкт-Петербург
    30.03.2015 в 14:14
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    30.03.2015 14:18
    отзывов: 23 Личная консультация

    В законе о банкротстве отражено, что при направлении в суд заявлении о банкротстве в нем указывается контакты, финансового управляющего.

    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Санкт-Петербург
    30.03.2015 в 14:14
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    30.03.2015 15:18
    отзывов: 822 Личная консультация

    Ищите его в СРО арбитражных управляющих.

    +7 951 668 08 85.
    http://zashhitaprav.ru
    Защита прав потребителей финансовых услуг.
    - Кредиты
    - Вклады
    - Страхование
    - Банкротство физ лиц
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, могу ли я оформить отпуск по уходу за ребенком до 14 лет? Если да, то при каких условиях. Очень жду
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у меня 18 лет горячего стажа но украинского в России он мне зачтется если да то восколько я пойду на
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста имеет ли право сотрудник ппс отвезти на мёд.освидетельствование..? если да то имею ли я право отказаться
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли построить дом и баню на 4 сотка в ломоносовском районе? Если да то каких размеров можно?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, произошли ли какие-либо поправки по статья 162 часть 2 УК РФ. Если да,то какие и когда? Заранее всем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение