Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Она говорит, что обратится в полицию..

Александра, г. Тихорецк
Александра Россия, г. Тихорецк
30.03.2015 в 14:17

Я снимала квартиру у одной бабушки.. затем съехала, по причине того, что не смогла оплачивать аренду и не заплатила за месяцы, что жила там.. Теперь эта женщина требует оплаты, иначе мне будет плохо, как она выражается.. Я не отказываюсь платить, устроилась на работу, но зарплату ведь заработать нужно, а это как минимум месяц.. Она говорит, что обратится в полицию..

номер вопроса №6438962
прочитан 40 раз
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    30.03.2015 14:18
    отзывов: 3 226 Личная консультация

    Здравствуйте! А договор аренды между Вами был подписан?

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    30.03.2015 14:18
    отредактирован
    30.03.2015 14:19
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Не переживайте, оплатите, когда будут деньги. К ответственности вас не привлекут (если договора не было). Напишите бабушке гарантийное письмо

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не присутствовал на суде по причине того что не жил по прописке-уведомления о суде не получал-лишён прав автоматически
читать ответы (1)
По причине того что не работаю в настоящее время не могу оплачивать кредит по кредитной карте три месяца, просила банк
читать ответы (1)
Я проиграла суд первой инстанции и апелляционный суд по причине того, что не обосновала сумму, которую хотела получить с
читать ответы (1)
Я сегодня хотел снять побои а мне отказали по причине того что у меня открытая рана что мне теперь делать?
читать ответы (1)
Я в возрасте 18-ти лет не имею приписного билета по причине того что не закончил проходить мед комиссию вовремя. Имею
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение