Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что счетчик для воды который находиться во дворе,

Ирина, г. Анапа
Ирина Россия, г. Анапа
30.03.2015 в 14:16

Что счетчик для воды который находиться во дворе, нужно перенести на улицу выкопать колодец и установить счётчик это должен сделать хозяин а не водоканал, законно ли если нет что делать, ведь проект на воду сделан что счётчик в доме, теперь надо перенести на улицу и делать новый проект?

номер вопроса №6438975
прочитан 62 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 14:20
    отзывов: 20 509 Личная консультация

    Нет, это незаконно. Обратитесь с жалобой в Антимонопольную службу.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Анапа
    30.03.2015 в 14:16
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А можете ссылку на закон дать что Я имею право машину парковать во дворе рядомстоящего дома, и ещё 1 момент - получается
читать ответы (1)
На улице рядом с моим домом вытекает вода с трубы. Наш люк находится во дворе и в нем сухо. Мне сказали что замену трубы
читать ответы (1)
Живу в частном доме, водоканал требует переставить счетчик воды на улицу в колодец, пока счетчик стоит дома, прав ли
читать ответы (1)
Не подскажете, что нужно для установки Парковочного барьера во дворе?
читать ответы (1)
Что нужно для того, что бы во дворах жилого района поставить свои мусорные баки и их обслуживать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение