Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ФГБУ, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 14:19
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

На какие статьи (ГК) следует сослаться при написании претензии от юрлица на задержку доставки товара,

оплаченного безналом?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6438997
прочитан 39 раз
На какие статьи (ГК) следует сослаться при написании претензии от юрлица на задержку доставки товара,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 53 | ответов: 153
    30.03.2015 15:06

    ст.ст. 309, 310, 506, 508, 509 , 510, 521 Гражданского кодекса РФ

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Беляев Максим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 647 | ответов: 14 335
    из команды «Феникс»
    30.03.2015 15:07

    Здравствуйте! Ссылки на статьи ГК РФ в сухой форме малоэффективны. Необходима качественная подача информации.

    __
    Вы всегда можете позвонить мне, либо написать на электронную почту.

    С Уважением,
    Адвокат Максим Беляев

    e-mail: mbelyaev@mail.ru
    тел.+7 981 688 26 67
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9150
ответов: 28935
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6920
ответов: 21413
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39203
ответов: 101763
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11