Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Псков
30.03.2015 14:21
Россия, г. Псков | Вопросов: 1

Образец уведомления об изменении системы оплаты труда, пожалуйста.

Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6439016
прочитан 1160 раз
Образец уведомления об изменении системы оплаты труда, пожалуйста.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 355 | ответов: 43 003
    30.03.2015 14:24

    Елена,Уведомление

    Ф.И.О. (кому), должность

    «Об изменении существенных условий

    трудового договора»

    Уважаемая Ф.И.О.!

    В соответствии со статьей 74 Трудового кодекса РФ уведомляем Вас, что с "__"____.200_ г. в связи с изменением организационных условий труда (введение в действие нового штатного расписания), у Вас произойдет изменение существенных условий трудового договора № ____ от "__" _____ 200_ года, а именно:

    1. Должностной оклад: _____ руб.

    Просим Вас сделать отметку о согласии (несогласии) с вышеперечисленными изменениями и передать его в отдел кадров.

    Генеральный директор Ф.И.О.

    Уведомление об изменении существенных условий трудового договора мне вручено.

    вот как то так.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11