Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как должна оплачиваться переработка.

Наталья валентиновна, г. Слободской
Наталья валентиновна Россия, г. Слободской
Рейтинг:  0 0 место
30.03.2015 в 14:21
номер вопроса №6439018
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как должна оплачиваться переработка нормовремени более 100% при сдельной оплате труда и на какой закон можно опираться.
читать ответы (1)
Как должны оплатить переработку - при графике сутки - трое, я работала двое-один?
читать ответы (1)
1) как должна оплачиваться переработка при графике работы: день-ночь. 2 дня дома, смена по 12 часов 2) имеет ли право работодатель предоставлять такому сотруднику отгул без денежного содержания.
читать ответы (1)
Работаем в три смены четыре месяца. Как должны оплачивать переработку и праздничные часы? За май оплатили только переработку, праздничных нет
читать ответы (1)
Как должны оплачиваться переработки у мед работников, если отработано 360 часов в месяц. Сверхурочные есть в данном случае или нет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение