Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Ярославль
30.03.2015 14:23
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 4

Вопрос, могу ли я просить суд об отложении дела и могу ли я просить суд,

Взяла кредит в 2012, платила, потом родила второго ребенка (я одинокая мать), пособие 7500, платила банку сколько могла, причем неоднократно говорила, что выйду на работу и заплачу как следует. Теперь банк подал в суд, насчитал пени и штрафы, причем последний платеж указан 14.07.2014, хотя я вот в марте 2015 платила 6000, и распечатка заканчивается этим числом 14.07.2014. и еще письмо из суда мне принесли сегодня, а послали 26.03,заседание 6 апреля. Я не успею собрать документы-доказательства о том, что я действительно одинокая мать, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, что 7500-мой единственный доход, также являющийся детским пособием, которое приходит на счет этого банка (они просят суд арестовать этот счет). вопрос, могу ли я просить суд об отложении дела и могу ли я просить суд, чтоб они потребовали с банка актуальную выписку по моим платежам на март 2015

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6439024
прочитан 16 раз
Вопрос, могу ли я просить суд об отложении дела и могу ли я просить суд,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 062 | ответов: 118 785
    30.03.2015 14:28

    Здравствуйте. Да, можете подать такое ходатайство в банк.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 372 | ответов: 11 679
    30.03.2015 14:29

    не переживайте, на 7500 наложить взыскание не имеют права

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
  • Это лучший ответ
    Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 005 | ответов: 5 570
    30.03.2015 14:33

    Ходатайствуйте в суде об отложении с/заседания в связи с необходимостью представления дополнительных доказательств. Кроме того, приобщите чек об оплате в 2015 году.

    Заявляйте о снижении неустойки, штрафных санкций на основании ст.333 ГК РФ.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3025
ответов: 8283
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12997
ответов: 32600
Консультация
Лайпанов Артур Русланович
•на сайте
Лайпанов А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 130
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7612
ответов: 31445
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11