Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кража автомобилей 2015

Николай Петрович, г. Куйбышев
Николай Петрович Россия, г. Куйбышев
30.03.2015 в 14:30

07,08,2015 г была кража телефона из автомобиля. Заявление приняли в РОВД, выдали талон уведомления, и все... на сегодняшний день.

номер вопроса №6439028
прочитан 55 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 14:32
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    07.08.2015 еще не наступило...

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    30.03.2015 14:33
    отзывов: 100 Личная консультация

    Вы вправе потребовать ответа и узнать, была ли проведена проверка и каковы ее результаты

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

18.08 2015 г был задержан ГИБДД без водительского удостоверения (забыл) в алкогольном опьянении, копию протокола за езду
читать ответы (1)
18.07.2015 подали заявление на получение путевки в дет Сад в г.Краснодаре через МФЦ на неполный день и получили отказ.
читать ответы (1)
Было нарушение ПДД в ч.3 ст.12.15 КРФоАП 07.08.2015 г.. Инспектор выписал протокол, в котором указана дата рассмотрения
читать ответы (1)
18.08.2012 г. супруга попала в дтп будучи не вписанная в страховой полис ОСАГО, На сегодняшний день страховая компания
читать ответы (1)
Был утерян паспорт в другом городе. Заявление подал в УВД, получил талон-уведомление. С этим талоном пришел в УФМС, там
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение