Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Бугуруслан
30.03.2015 14:23
Россия, г. Бугуруслан | Вопросов: 1

1 ч. 1 ст.24.5 КоАП РФ, в связи с отсутствием события административного правонарушения, кто прав?

Я работаю кондуктором, и во время рабочего дня, выдав девушке сдачу, в мою сторону начали поступать оскорбления, после обращения полицию и подачи заявления, пришло письмо, об отказе в возбуждение уголовного дела, об административном правонарушении, на основании п. 1 ч. 1 ст.24.5 КоАП РФ, в связи с отсутствием события административного правонарушения, кто прав?

номер вопроса №6439029
прочитан 18 раз
1 ч. 1 ст.24.5 КоАП РФ, в связи с отсутствием события административного правонарушения, кто прав?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 060 | ответов: 118 785
    30.03.2015 14:27

    Здравствуйте. Подавайте заявленеи по факту оскорбления ( ст 5.61 КоАП РФ) в прокуратуру- она занимается такими делами.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Бондарев Андрей Валентинович
•на сайте
Бондарев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 170
ответов: 558
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4275
ответов: 12683
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 293
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24551
ответов: 117693
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11