Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александровна, г. Фокино
Россия, г. Фокино | Вопросов: 1

Ну так как я подарила долю ставить на расширение отказываются.

У меня такой вопрос. Я участвовала в приватизации родительской квартиры когда была несовершеннолетняя. По достижению совершеннолетнего возраста получила жилье, и подарила долю в родительском доме маме. Так как я с ребенком а квартира у нас маленькой площади нам положено стать на очередь на расширение. Ну так как я подарила долю ставить на расширение отказываются. Законно ли это?

номер вопроса №6439031
прочитан 35 раз
Ну так как я подарила долю ставить на расширение отказываются.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    30.03.2015 15:08

    Да, законно. Так как Вы намеренно ухудшили свои жилищные условия.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12792
ответов: 37953
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44491
ответов: 140006
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52152
ответов: 184483
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1869
ответов: 5635
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11