Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
30.03.2015 14:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли закрыть ИП с долгами по пенсионному фонду.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6439037
прочитан 78 раз
Можно ли закрыть ИП с долгами по пенсионному фонду.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    30.03.2015 14:29

    Здравствуйте. Нет, с долгами налоговая не закроет.

  • на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 999 | ответов: 6 517
    30.03.2015 17:54

    По закону Вы имеет право "закрыть" ИП и при наличии долгов.

    Другое дело, что долги от этого не исчезнут.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11