Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 654 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сулимов Андрей ВикторовичКудрин Олег ЭдуардовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаАртёменко Иван АлександровичДовгаль Антон СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаВарзакова Оксана Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Пермь
30.03.2015 17:05
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Сестра забеременела как ей сделать выгодней узаконить брак или остаться матерью одиночкой?

номер вопроса №6439040
прочитан 11 раз
Сестра забеременела как ей сделать выгодней узаконить брак или остаться матерью одиночкой?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    30.03.2015 17:16

    Как мать-одиночка она не будет иметь право на алименты на ребенка, если она расстанется со своим сожителем. Отцовство придется устанавливать через суд. До достижения ребенком трех лет право на алименты на свое содержание имеет только официальная супруга.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44419 | ответов: 118180
    31.03.2015 06:53

    размер пособия в любом случае будет меньше, чем алименты (ну конечно, если должник будет их платить).

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5230
ответов: 19319
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1626
ответов: 4949
Консультация
Митрохин Игорь Игоревич
•на сайте
Митрохин И. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 202
ответов: 493
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20972
ответов: 71186
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Прочее"юристы из города Пермь по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос