|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Геннадий Владимирович, г. Москва
Геннадий Владимирович
30.03.2015 в 14:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

После института на биржу труда

Ребенку 5 месяцев, жена не работает, муж не работает после института (оформляется на биржу труда). При разводе в каких суммах будут выражаться выплаты на ребенка и содержание жены и на какое время?

номер вопроса №6439043
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Муж не работает, Соглашение об уплате алиментов, Алименты на несовершеннолетнего ребенка,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Жучкова Оксана Валениновна
    Личная консультация
    Россия, г. Щелково | отзывов: 3 | ответов: 13

    В соответствии со ст.81 СК РФ при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

    С уважением,
    Жучкова Оксана Валентиновна
    e-mail: e_oksana@inbox.ru
    тел: 8(916)908-87-88
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 521 | ответов: 2 694

    Выплаты на ребенка будут выражаться в проценте от з/п или твердой денежной сумме

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы