Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 214

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Геннадий Владимирович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Ребенку 5 месяцев, жена не работает, муж не работает после института (оформляется

на биржу труда). При разводе в каких суммах будут выражаться выплаты на ребенка и содержание жены и на какое время?

номер вопроса №6439043
прочитан 19 раз
Ребенку 5 месяцев, жена не работает, муж не работает после института (оформляется

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Жучкова Оксана Валениновна
    Личная консультация
    Россия, г. Щелково | отзывов: 3 | ответов: 13
    30.03.2015 14:37

    В соответствии со ст.81 СК РФ при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    30.03.2015 14:44

    Выплаты на ребенка будут выражаться в проценте от з/п или твердой денежной сумме

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос