2 года жко не может устранить течь с крыши.

Андрей павлович, г. Искитим
Андрей павлович Россия, г. Искитим
30.03.2015 в 14:28

2 года жко не может устранить течь с крыши.

номер вопроса №6439061
прочитан 67 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 495
    30.03.2015 14:29

    Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.

    В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

    В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

    Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенок рожден в браке, у меня и у мужа разная прописка. Ребенку 2 года, еще не прописан. Сейчас с мужем живем отдельно
читать ответы (1)
Написал заявление в жко что надо устранить течь с крыши в какие сроки мне должны дать ответ и в какой форме?
читать ответы (1)
Может ли ГИБДД оштрафовать школу если школьный автобус 2 года уже не исправен и не ездит.
читать ответы (1)
Мы с бывшей женой находимся в разводе уже 2 года она не даёт мне видеться с ребёнком, я оплачиваю школу покупал преднадлежности в школу в итоге за ве
читать ответы (1)
2 года муж не может оформить льготную пенсию, не хватает 6 мес.. В трудовой есть запись (4 года). Но организация обанкротилась, документы в архив города не сдали.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение