Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимировна, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2

Так вот может ли она мне отказать, может есть закон о праве выбора поликлиники и врача?

Я не являюсь работником РЖД, но поликлиника для РЖД очень хорошая. Я хотела встать на учет ведения беременности там. Мне предложили платный прием, а дальнейшее становление на учет разрешает только заведующая. Так вот может ли она мне отказать, может есть закон о праве выбора поликлиники и врача?

номер вопроса №6439120
прочитан 12 раз
Так вот может ли она мне отказать, может есть закон о праве выбора поликлиники и врача?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    30.03.2015 14:57

    не имеют право Вам в этом отказать

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11