|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68026
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Ростов-на-Дону
Владимир
30.03.2015 в 14:33
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 5

На меня был составлен протокол о вождении в нетрезвом виде,

в протоколе я написал не согласен, составил ходатайство в суд, где указал, что автомобиль находился на парковке а не двигался, соответственно я не управлял ТС (гаишники меня не останавливали, а сами подъехали ко мне) Ходатайствую о вызове гаишников в суд, если они не явятся есть ли шанс суд выиграть.

номер вопроса №6439142
прочитан 69 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Суд ростовской области, Вождение в нетрезвом виде, Составить ходатайство в суд,

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 352 | ответов: 1 874

    Шансов ноль. Гаишники в суд придут и скажут что вы ехали и что они вас остановили.

    Вам помог ответ?
  • Паутина Елена Юрьевна на сайте
    Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 20 308 | ответов: 50 191

    Владимир, чтобы вам помочь, необходимо смотреть документы, а это:

    протокол об АП

    протокол отстранения

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 858 | ответов: 15 595

    Советую не медлить, а искать адвоката, специализирующегося на подобных делах (разумеется, если интересует результат))).

    Самостоятельно Вы ничего не добьётесь (102%).

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Ефремов Геннадий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 30 | ответов: 104

    Салкин М.И. прав. Шансы = 0. Суды Ростовской области считают именно так.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы