Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 185
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
30.03.2015 14:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Как найти нотариуса который должен вести это дело?

Какие документы необходимо предоставить для наследования имущества (телевизор, холодильник и тд.) при вступление в наследство? Я являюсь единственным наследником, но имущество находится в чужой квартире по закону (в 2012 году совершена была купля-продажа квартиры отца в пользу чужого человека), где проживал и умер мой отец.

Как найти нотариуса который должен вести это дело? Или можно обратиться к любому?

номер вопроса №6439174
прочитан 16 раз
Как найти нотариуса который должен вести это дело?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 506 | ответов: 59 187
    из команды «Беркут»
    30.03.2015 14:40

    Здравствуйте! Обращайтесь к нотариусу по месту регистрации умершего

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111