Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 502 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичВарзакова Оксана ЛеонидовнаКумашян Вануш АмаяковичОкулова Ирина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичПаншев Сергей ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новосибирск
30.03.2015 14:40
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Я заканчиваю универстет, факультет Государственного и муницпального управления.

Могу ли я устроится на работу по своей специальности, в администрацию, например, если мой родной брат сейчас ещё сидит в тюрьме?

номер вопроса №6439186
прочитан 8 раз
Я заканчиваю универстет, факультет Государственного и муницпального управления.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47881 | ответов: 172559
    30.03.2015 14:46

    Ольга. откройте и ознакомьтесь.вам в будущем пригодится

    Федеральный закон от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ

    государственной гражданской службе Российской Федерации"

    (с изменениями от 2 февраля 2006 г., 2 марта, 12 апреля, 1 декабря 2007 г., 29 марта, 23 июля, 25 декабря 2008 г., 17, 18 июля, 25 ноября, 17 декабря 2009 г., 29 января, 14 февраля 2010 г.)

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7401
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16034
ответов: 50150
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44237
ответов: 117768
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5189
ответов: 17617
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новосибирск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос