Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли переоформить кредитный договор потребительский переоформить в ипотечный?

Елена, г. Липецк
Елена Россия, г. Липецк
30.03.2015 в 14:39
номер вопроса №6439212
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 30.03.2015 14:42
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    с согласия банка можно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Липецк
    30.03.2015 в 14:39
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли расторгнуть кредитный договор заемщиком в одностороннем порядке?
читать ответы (1)
Можно ли оспорить кредитный договор по ст.168 ГК РФ, если шрифт договора мелкий?
читать ответы (1)
Можно ли считать кредитным договором по кредитной карте, несколько листов мелким шрифтом на которых примерный план погашения
читать ответы (1)
Можно ли переоформить ипотечный кредит (квартиру купленную в ипотеку), еще не погашенный, на дочь, что бы при разделе
читать ответы (1)
Можно ли переоформить ипотечный договор по переуступке прав от дочери на отца или мать, ипотека выдана на имя дочери на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение