Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игнатьева Наталья, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 8

Сколько мне положено оплачиваемых дней перед декретным отпуском?

Работаю с 15.12.2014. В декрет 11. 05.2015. Мне насчитали 20 дней оплачиваемых, а 8 авансом. Правильно ли это?

Спасибо.

номер вопроса №6439223
прочитан 29 раз
Сколько мне положено оплачиваемых дней перед декретным отпуском?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    30.03.2015 14:45

    Здравствуйте! Это правильно, 28 дней можете взять по закону

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 601 | ответов: 17 180
    из команды «Разящая защита»
    30.03.2015 14:48

    Вы имеете право на полный отпуск в соответствии со статьей 260 ТК РФ . Трудовое законодательство не предусматривает предоставление отпуска пропорционально отработанному времени. За рабочий год с 15.12.14 по 14.12.15 вам положен полный отпуск.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22104
ответов: 62242
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1672
ответов: 4923
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39412
Консультация
Калистратов Александр Анатольевич
•на сайте
Калистратов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 377
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11