Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Тверь
30.03.2015 14:42
Россия, г. Тверь | Вопросов: 7

Я ездила к сыну в исправительную колонию, на длительное свидание,

подписала документ, что запрещенных предметов в передаче и личных вещах нет, после досмотра вещей и продуктов которые я привезла никаких замечаний не было, сотрудница данного учреждения повела меня в отдельную комнату для обыска, было очень унизительно когда при обыске она потребовала даже снять трусы, есть ли законный предел к такому обыску? Мне 60 лет, я вернулась со свидания уже неделю назад, а придти в себя до сих пор не могу.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6439244
прочитан 49 раз
Я ездила к сыну в исправительную колонию, на длительное свидание,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    30.03.2015 14:47

    По данному факту обратитесь с жалобой к прокурору по надзору за соблюдением законов в ИУ. Поскольку порядок досмотра нарушен.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18077
ответов: 54421
Консультация
Сидорова Мария Владимировна
•на сайте
Сидорова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1132
ответов: 2357
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28141
ответов: 73476
Консультация
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 645
ответов: 1789
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11