Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна Валерьевна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 48

Помогите как быть в такой ситуации, денег в данный момент нету чтобы полностью покрыть такой долг, вот что пишет:

В соответствии с п. 11.3 Общих условий выпуска и обслуживания кредитных карт Тинькофф Банка (АО) клиент вправе расторгнуть Договор во время его действия, заявив об этом не менее чем за 45 (сорок пять) дней до предполагаемой даты расторжения письменно или по телефону, полностью уплатив Банку всю Задолженность по Договору и вернув в Банк все Кредитные карты.

Для полного погашения кредита и последующего расторжения договора необходимо:

1. Оплатить всю сумму долга, указанную в последнем счете-выписке

2. Обратиться в Центр поддержки Клиентов для отключения платных услуг, а также оставить заявку на расторжение Договора, в следующей выписке будет указана итоговая сумма, состоящая из процентов, плат и комиссий, начисленных до поступления платежа на счет. При внесения платежа в срок, указанный в выписке, кредит будет погашен.

Что делать? Дайте совет. Заранее благодарю.

Вопрос от безработного номер вопроса №6439256
прочитан 12 раз
Помогите как быть в такой ситуации, денег в данный момент нету чтобы полностью покрыть такой долг, вот что пишет:

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    31.03.2015 07:42

    Здравствуйте, лучше не платить и решать вопрос в судебном порядке, уменьшив пени/штрафы/проценты по ст. 333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 252
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4032
ответов: 17423
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9880
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11