Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вернут ли права на управление ТС по амнистии к 70 летию победы,

АнтонК, г. Пермь
АнтонК Россия, г. Пермь
30.03.2015 в 14:45

Вернут ли права на управление ТС по амнистии к 70 летию победы, ведь эта амнистия предусматривает ещё и административные правонарушения?

номер вопроса №6439296
прочитан 287 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 30.03.2015 14:50
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    По уголовным делам амнистия. Радуйтесь что вас она не касается.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Административный надзор попадает ли под акт амнистии к 70 летию победы?
читать ответы (1)
Амнистия к 70-летию Победы может впервые затронуть лишенных водительских прав.
читать ответы (1)
Известно ли что-нибудь о проекте по амнистии к 70-летию Победы, попадет ли под амнистию 2015 г осужденный по статья 228
читать ответы (1)
Попадает ли статья 204 часть 1 под амнистию к 70 летию Победы 2015 г? Спасибо.
читать ответы (1)
Попала ли статья 166 за угон под амнистию к 70 летию победы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение