Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Апшеронск
30.03.2015 14:48
Россия, г. Апшеронск | Вопросов: 1

Образования на выполнение работ в течении года каждый месяц.

Какой договор заключить с педагогом доп. образования на выполнение работ в течении года каждый месяц. Учитель в штате учреждения.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6439300
прочитан 19 раз
Образования на выполнение работ в течении года каждый месяц.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 235 | ответов: 184 709
    из команды «Удача»
    30.03.2015 15:00

    ---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ. ---руководствуйтесь внутренними НПА. и при наличии свободных штатных единиц. решайте вопрос

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1495
ответов: 2996
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6713
ответов: 17864
Консультация
Ливанов Евгений Геннадьевич
•на сайте
Ливанов Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 161
ответов: 732
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13326
ответов: 34846
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11