Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий Васильевич, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 3

Мать ребенка мать-одиночка, шизофреник,

ограничена в родительских правах (из-за данного заболевания у нее инвалидность), согласно СК ее нельзя лишить родительских прав, что можно на законных основаниях сделать чтоб ее все-таки лишить родительских прав, за 2.5 года она не разу не видела своего ребенка, он ей не нужен, хотелось бы оформить не опеку, а усыновление.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6439305
прочитан 67 раз
Мать ребенка мать-одиночка, шизофреник,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 005 | ответов: 5 570
    30.03.2015 14:50

    Шизофрения не является основанием для лишения родительских прав, поскольку это не виновное поведение родителя по отношению к ребенку.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5066
ответов: 16653
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 397
ответов: 1916
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4372
ответов: 11907
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 212
ответов: 695
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11