|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Льготам и компенсациям
5539
юристов
75041
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Викторовна, г. Волжский
Наталья Викторовна
30.03.2015 в 14:48
Россия, г. Волжский | Вопросов: 4

Выплата штрафов - Наталья Викторовна, г. Волжский

В 2011 произошло ДТП, в марте 2012 вынесено решение о выплате в мою пользу и взыскании с Росгосстраха возмещения ущерба. В иске не было заявлено о возмещении 50% штрафа, в 2015 г. я могу заявить о выплате штрафа?

номер вопроса №6439323
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Срок исковой давности 3 года, Срок исковой давности, ГК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Срок исковой давности 3 года, ст. 196 ГК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы