Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 332
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ольга, г. Арамиль
Ольга
30.03.2015 в 15:07
Россия, г. Арамиль | Вопросов: 3

Учимся на директора - Ольга, г. Арамиль

От директора ук вдова уч.вов получает оскорбительные отписки на вопросы, связанные с деятельностью управления этой ук (управляющая компания)

номер вопроса №6439327
прочитан 7 раз
Учимся на директора - Ольга, г. Арамиль Теги: Заявление об оскорблении,

1 ответ на вопрос по теме "Деятельность"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 704 | ответов: 318 133

    Здравствуйте! согласно ст.5.61. КоАП РФ напишите заявление об оскорблении.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы