Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А правда ли что судом если банк вынудить подать на меня в суд можно анулировать все проценты и пеня кредит у меня в

Вячеслав Яковкин, г. Новосибирск
Вячеслав Яковкин Россия, г. Новосибирск
30.03.2015 в 14:48

А правда ли что судом если банк вынудить подать на меня в суд можно анулировать все проценты и пеня кредит у меня в сбербанке.

номер вопроса №6439336
прочитан 41 раз
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    30.03.2015 14:51
    отзывов: 54 Личная консультация

    В случае подачи на вас иска о взыскании задолженности по оплате кредита, с вас будет взыскан невыплаченный основной долг, неустойки и штрафы. Суд, с учетом положения ст.333 ГК РФ, может снизить размер неустоек и штрафов, но освободить полностью нет.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 16:13
    отзывов: 5 119 Личная консультация

    Нет, это не правда.

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast дистанционно возможна подготовка исков, возражений и т.п.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А правда ли то, что если банк не подал в суд на должника, то через 3 года кредит списывается?
читать ответы (1)
Что делать если звонят коллекторы, а кредит погашен, или куда можно обратиться, все чеки и документы по кредиту имеются,
читать ответы (1)
Банк хочит подать на меня в суд не плачу кредит уже 5 месяцев. Есть поручители что будет и как себя вести.
читать ответы (1)
Правда ли что если микрозайм овая организация подаст на меня иск на 80000 (с учётом их штрафов и пени, а брала я 5000,
читать ответы (1)
Что делать если банк собирается подать на меня исковое заявление в суд за просрочку и в дальнейшем невыплату кредита?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение