Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 917

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Николаевич, г. Липецк
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

В пятницу вечерам после работы я выпил пиво 1, 5 литра, у моего сына случился

В пятницу вечерам после работы я выпил пиво 1,5 литра, у моего сына случился очень сильный приступ боли, он инвалид до аптеки очень далеко я сел за руль и поехал, меня остановили сотрудники ДПС проверили меня показало 1,20.я идинственный кормилец в семье жена ухаживает за сыном, а у меня единственная профессия, что мне делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6439342
прочитан 11 раз
В пятницу вечерам после работы я выпил пиво 1, 5 литра, у моего сына случился

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    07.04.2015 19:37

    Это 100% лишение ВУ+штраф 30 тыс. руб. без компромиссов.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Стрельников Максим Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 304 | ответов: 767
    08.04.2015 12:25

    Здравствуйте!

    Единственный способ в данной ситуации сохранить "права" это возможные процессуальные нарушения со стороны сотрудников ДПС.

    Возникнут вопросы приходите на личную консультацию.

    Консультация по телефону бесплатная: 8-915-558-55-10

    __
    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37518
ответов: 127352
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12633
ответов: 33456
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42268
ответов: 135371
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1279
ответов: 4334
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Липецк по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос