Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Генподряд

Алсу, г. Уфа
Алсу Россия, г. Уфа
30.03.2015 в 14:50

Договор стоительного генподряда. Подрядчик не подписывает нам акты выполненнх работ. Присылает замечания по расценакам в локальных сметных расчетах. Пошли на компромисс, так как работы выполнены в ноябре 2014 года а на дворе уже март 2015 и в течении трех месяцев не можем прийти к мирному соглашению. Большинство замечаний устранили, но подрядчик ссылается на то что заказчик утвердил свои расценки, и на наши не соглашается. Подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6439345
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    30.03.2015 14:52
    отзывов: 100 Личная консультация

    Если не можете прийти к согласию, спор необходимо рассматривать в судебном порядке

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подрядчик не подписывает промежуточные акты выполненных работ, отвечая в устной форме что ему не платит заказчик. Заказчик
читать ответы (1)
В течении года главный бухгалтер контрагента подписывал нам акты сверки и акты взаимозачёта по разным договорам, сейчас
читать ответы (1)
Можно ли подать иск, если подрядчик по договору физическое лицо и не зарегистрирован как ИП. Работы по договору не исполнил
читать ответы (1)
223-ФЗ по результатам запроса котировок подрядчик не подписывает договор и не приступает к работам? Наши действия?
читать ответы (1)
Работала в магазине, трудовой договор и договор материально ответственного лица не подписывала, но трудовая была, и налоги
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение