Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выехать за границу

Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Россия, г. Ростов-на-Дону
30.03.2015 в 14:51

Очень хочется узнать, сможет ли человек, которому дали 9 лет строгого режима, выехать за границу и жить там? Зависит ли это от статьи?

номер вопроса №6439350
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    30.03.2015 14:54
    отзывов: 3 960 Личная консультация

    Анастасия! Очень хочется узнать, этот человек уже отбыл свои 9 лет строгого режима? Когда освободился?

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Освободят условно-досрочно (статья 105 часть 2)?Дали 9 лет строгого режима, отсидел 5 лет. Какие для этого нужны документы
читать ответы (1)
Моему брату дали 9 лет строгого режима, за то что он дружил с девочкой легкого поведения, после чего подала заявление об
читать ответы (1)
Мой сын возвращается из армии летом мы хотим выехать за границу на отдых. Возможно ли это если он служил в секретных
читать ответы (1)
Статья 228 часть 3. молодому человеку дали 8 лет строгого режима, через какое время возможно удо?
читать ответы (1)
А убица моего лемянника убыль. По статии кодекс рф 105 ч 1 ему дали 9 лет строго режима сейчас он в сизо-2 г.волоколамске
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение