|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5121
юрист
71066
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гладышева Инна Николаевна, г. Тула
Гладышева Инна Николаевна
30.03.2015 в 14:57
Россия, г. Тула | Вопросов: 3
Тема вопроса: Отопление в квартире

Стояки отопления - Гладышева Инна Николаевна, г. Тула

Неправильно сварен стояк отопления в квартире, вход и сброс воды находится в одной трубе, батареи холодные. Как правильно составить заявку на исправление стояка?

номер вопроса №6439369
прочитан 20 раз
Теги: Отопление в квартире, Стояки отопления,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 688

    В произвольной форме пишите застройщику, либо в УК.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы