Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 953

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий Анатольевич, г. Всеволожск
Россия, г. Всеволожск | Вопросов: 3

В аренде на 49 лет у юр. лица земля лесного фонда (16 соток).

В аренде на 49 лет у юр.лица земля лесного фонда (16 соток). Как этому юр.лицу приватизировать эту землю?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6439390
прочитан 42 разa
В аренде на 49 лет у юр. лица земля лесного фонда (16 соток).

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Суров Николай Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 222 | ответов: 646
    30.03.2015 15:13

    Добрый день!

    В соответствии с выпиской из кадастра какие виды разрешенного использования и назначения установлены для земель?

    __
    С уважением,
    Суров Николай Петрович
    тел. +7 (981) 699 79 68
    e-mail: nickolay-surov@yandex.ru
  • Фирма ООО "Право"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 123 | ответов: 538
    30.03.2015 15:21

    Никак. Это запрещено законодательством.

    __
    С уважением,
    Юридическая фирма "Право", г. Санкт-Петербург
    info@pravo-78.ru
    тел. (812)997-28-21
    www.pravo-78.ru

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2639
ответов: 7330
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2566
ответов: 7607
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1833
ответов: 6179
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 567
ответов: 1656
Консультация
юристы из города Всеволожскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Всеволожск по теме "Финансовое право"