Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 256

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Ногинск
30.03.2015 15:13
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 10

Пожалуйста прошел суд по уголовному делу и прошел суд апелляционный в тульской

области проживаю с семьей в Московской области в какой суд писать дальше верховный суд в тульскую область или уже можно писать в Москву осудили за дтп ст.264 ч.3

номер вопроса №6439396
прочитан 17 раз
Пожалуйста прошел суд по уголовному делу и прошел суд апелляционный в тульской

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    30.03.2015 15:17

    Пишите кассационную жалобу в президиум Верховного суда Тульской области

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    30.03.2015 15:38

    После апелляции следует писать кассационную жалобу. В своей Тульской области. Москва тут не причем.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 371
ответов: 1115
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 20275
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18372
ответов: 110269
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37938
Консультация
юристы из города Ногинскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Ногинск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос