Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 4

Законно ли такое действие сотрудников магазина?

Добрый день. Был куплен товар в рассрочку, в магазине, кредит не банковский, а через магазин. На данный момент потеряли работу и рассрочку выплачивать нечем. В марте закончился срок рассрочки. Сотрудник магазина, якобы служба безопасности, грозится, что приедут домой и заберут товар, а если не отдадим, что приедут с полицией. Законно ли такое действие сотрудников магазина? Или только в суд их отправлять? Спасибо!

номер вопроса №6439409
прочитан 26 раз
Законно ли такое действие сотрудников магазина?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Юридическое партнерство "ДжиКей Групп"
•на сайте
Юридическое партнерство "ДжиКей Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 112
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1693
ответов: 3913
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39118
ответов: 132352
Консультация
Смирнов Илья Александрович
•на сайте
Смирнов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1953
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11