Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Пётр, г. Астрахань
30.03.2015 14:58
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 7

УК была признана виновной а сосед оправдан,

Был судебным процесс с УК и соседом сверху по поводу затопления квартиры, я истец. УК была признана виновной а сосед оправдан, на данный момент сосед подал на меня в суд на возмищение судебных расходов на адвоката и на экспертизу, имеет ли он на это права?

номер вопроса №6439432
прочитан 31 раз
УК была признана виновной а сосед оправдан,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 003 | ответов: 5 570
    30.03.2015 15:01

    Конечно, имеет, в соответствии со ст.94, 98, 100 ГПК РФ. На каком основании вы привлекали его в качестве ответчика? Наверное досудебное экспертное исследование проводили, установили, что вина УК?

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8695
ответов: 27863
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44438
ответов: 139867
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13688
ответов: 38901
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11