Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наказать за клевету

Арина, г. Чебоксары
Арина Россия, г. Чебоксары
30.03.2015 в 15:09

У меня вопрос на тему клевета. Нас замучили наша же родня. Всюду и везде нас обзывают колдуньей меня, маму и мою сестру. Маме 72 года каждый день давление скачет 180-90 от сильного переживания. Скажите пожалуйста, что нам делать как их наказать за клевету.

номер вопроса №6439443
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    30.03.2015 15:12
    отзывов: 100 Личная консультация

    Можете привлечь их к ответственности по ст.128.1 УК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
    Арина Россия, г. Чебоксары
    30.03.2015 в 15:09
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая к Вам ситуация с вытекающим из нее вопросом. В 2004 году у нас умерла мама (нас 3 сестры). Старшая сестра
читать ответы (1)
У меня умерла мама, папы нет, нас у мамы всего двое, я и сестра, у нас свои семьи и дети. Мама перед смертью составила
читать ответы (1)
У меня умер отец. Он проживал в квартире с мамой, каждый имел 1/2 долю квартиры. Мама и моя сестра съездили к нотариусу,
читать ответы (1)
У меня вопрос на тему ЖКХ. Сегодня моя мама платила по счетам, у неё счётчики на всё, живёт в 90 квартирной пятиэтажки
читать ответы (1)
У меня вопрос вот в чем: моя мама и ее родная сестра владельцы дома и земли по 1/2 этот дом принадлежал их родителям, все
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение